Напишите нам!

5456369@mail.ru

Телефон клиники

8 495 971 13 95

Импортная вакцина

Нобивак DHPPI L R и Нобивак Tricat R

Зачем вакцинироваться импортной вакциной

  • Александр Воронцов
  • 31 октября 2022 года
  • 69

Вакцинация — важная часть заботы о здоровье Вашего питомца. Животное может "найти" вирус или инфекцию не только на улице, но и на полу прихожей, куда их регулярно "поставляет" ничего неподозревающий хозяин.

Однако, если Вы хотите взять с собой пушистого друга на отдых или в командировку в другую страну, Вы столкнётесь с международными правилами ввоза животных. И при пересечении границы Вам надо предъявить сертификат с указанием вакцины, которой привит Ваш ушастый любимец.

Наша ветеринарная клиника предлагает услугу вакцинации импортной вакциной "Нобивак DHPPI L R" для собак и "Нобивак Tricat R" для котов и кошек.

Вакцина Нобивак вызывает у привитых животных надежный защитный иммунитет против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа через 10 дней после повторной вакцинации. Сформированный иммунитет достаточен для обеспечения защиты животного в течение 12 месяцев после вакцинации. Вакцина безвредна и безопасна.

 Перед визитом лучше уточнить актуальную стоимость прививки и наличие вакцины "Нобивак" по телефону +7 (495) 971-1395.

Для большей надёжности и уверенности, что данная проблема не испортит Вашу поездку, обратитесь в посольство или консульский отдел страны–назначения.

Наши координаты

Ветеринарная клиника "АВ–Вет" находится в Московской области, недалеко от Мытищ, на Осташковском шоссе, в деревне Болтино.
Звоните : 8 495 971 13 95
Местоположение
Осташковское шоссе, деревня Болтино, д. 50/А
Make An Appointment